Spook Busters

Spook Busters online ansehen

★ 5.5 1946 68 Min. KomödieHorror

Willst du Spook Busters sehen? Hot Player bringt Spook Busters (1946) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Spook Busters?

The Bowery Boys--Slip, Sach, Bobby, Whitey & Chuck--start their own exterminating service, and get a job which takes them to a spooky old abandoned mansion in the middle of the night. Meeting up with pal Gabe and his new French bride, the boys are tormented by mad scientists who try to convince them the place is haunted and then kidnap Sach in order to place his brain inside a gorilla.

Genres
Komödie, Horror
Veröffentlicht
1946-08-24
Regie
William Beaudine
Bewertung
★ 5.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Leo Gorcey Terence Aloysius 'Slip' Mahoney
  • Huntz Hall Sach
  • Douglass Dumbrille Dr. Coslow
  • Bobby Jordan Bobby
  • Gabriel Dell Gabe 'Gabie' Moreno
  • William Benedict Whitey (as Billy Benedict)

Spook Busters auf Hot Player ansehen

Spook Busters auf Hot Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Spook Busters in 4K bei Hot Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Spook Busters noch heute an

Starte deinen kostenlosen Hot Player-Test und sieh dir Spook Busters noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads