Dragon Blade

Dragon Blade online ansehen

★ 6.4 2015 127 Min. AbenteuerHistorieAction

Willst du Dragon Blade sehen? Hot Player bringt Dragon Blade (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Dragon Blade?

Während der Han Dynastie befindet sich das chinesische Reich mitten im Krieg zwischen mehreren verfeindeten Clans und Familienbanden. Dabei fällt es einem Kommandeur zu, eine Schutzeinheit aufzustellen, um die westlichen Regionen seines Königreiches gegen anrückende Eindringlinge zu verteidigen. Dabei muss er sich mit einem ungewöhnlichen Partner zusammentun, um die Gefahr abwehren zu können...

Genres
Abenteuer, Historie, Action
Veröffentlicht
2015-02-19
Regie
Daniel Lee
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Jackie Chan Huo Han
  • John Cusack Lucius
  • Adrien Brody Tiberius
  • Sharni Vinson The Queen
  • Kevin Lee Roman Soldier
  • Robert Peoples Roman Soldier

Dragon Blade auf Hot Player ansehen

Dragon Blade auf Hot Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Dragon Blade in 4K bei Hot Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Dragon Blade noch heute an

Starte deinen kostenlosen Hot Player-Test und sieh dir Dragon Blade noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads