Clerks - Die Ladenhüter

Clerks - Die Ladenhüter online ansehen

★ 7.4 1994 92 Min. Komödie

Willst du Clerks - Die Ladenhüter sehen? Hot Player bringt Clerks - Die Ladenhüter (1994) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Clerks - Die Ladenhüter?

Erleben Sie in diesem Independent-Klassiker einen unvergesslichen Tag im Leben von Dante Hicks. Als er morgens um 6 Uhr unsanft aus dem Schlaf gerissen wird, muss er feststellen, dass er an seinem eigentlich freien Tag nun doch arbeiten muss. In den folgenden 24 Stunden erlebt Dante allerhand Turbulentes: ein unfassbares sexuelles Bekenntnis seiner Freundin, ein total verrücktes Hockey Team und einen nicht enden wollenden Anstrom verärgerter Kunden.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
1994-10-19
Regie
Kevin Smith
Bewertung
★ 7.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Brian O'Halloran Dante
  • Jeff Anderson Randal
  • Marilyn Ghigliotti Veronica
  • Lisa Spoonauer Caitlin
  • Jason Mewes Jay
  • Kevin Smith Silent Bob

Clerks - Die Ladenhüter auf Hot Player ansehen

Clerks - Die Ladenhüter auf Hot Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Clerks - Die Ladenhüter in 4K bei Hot Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Clerks - Die Ladenhüter noch heute an

Starte deinen kostenlosen Hot Player-Test und sieh dir Clerks - Die Ladenhüter noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads